San Martín 1000
(6430) Carhué - Buenos Aires
Tel. (02936) 430480

Consejos de administración históricos

Todos los Consejos de Administración históricos


CONSEJO DE ADMINISTRACIÓN - Período 2019/20

Consejo 2020

CONSEJO DE ADMINISTRACIÓN - Período 2018

  • PRESIDENTE: Rodriguez Oscar José
  • VICEPRESIDENTE: Neubauer Sergio Hernán
  • SECRETARIO: Ebertz Marcelo Ariel
  • PRO-SECRETARIO: González Gustavo Alfredo
  • TESORERO: Dardano Ruben Roberto
  • PROTESORERO: Roth Eduardo José
  • 1er VOCAL: Schmidt Omar
  • 2do VOCAL: Gartner Gustavo José
  • 3er VOCAL: Kriger Guillermo Miguel
  • CONSEJEROS SUPLENTES:
    • Hiriart Omar Guillermo
    • Uria Manuel Alvaro
    • Peñalba Rosana Inés
    • Reguera Mario Rafael
  • SINDICO TITULAR: Baratcabal Sergio
  • SINDICO SUPLENTE: Moscardi José Fernando

CONSEJO DE ADMINISTRACIÓN - Período 2017

  • PRESIDENTE: BARATCABAL, Sergio
  • VICEPRESIDENTE: MOSCARDI, Jose Fernando
  • SECRETARIO: EBERTZ, Ariel Marcelo
  • PRO-SECRETARIO: REGUERA, Antonio Lucas
  • TESORERO: ROLANDI, César Roberto
  • PROTESORERO: BAUSER, Javier Alejandro
  • 1er VOCAL: DARDANO, Rubén Roberto
  • 2do VOCAL: GARTNER, Gustavo José
  • 3er VOCAL: KRIGER, Miguel Guillermo
  • CONSEJEROS SUPLENTES:
    • HIRIART, Omar Guillermo
    • SCHMIDT, Omar
    • GONZALEZ, Gustavo Alfredo
    • NEUBAUER, Sergio Hernán
  • SINDICO TITULAR: VERCELLINO, Daniel Defendente
  • SINDICO SUPLENTE: RODRIGUEZ, Oscar José

CONSEJO DE ADMINISTRACIÓN - Período 2016

  • PRESIDENTE: BARATCABAL, Sergio
  • VICEPRESIDENTE: RODRIGUEZ, Oscar José
  • SECRETARIO: EBERTZ, Ariel Marcelo
  • PRO-SECRETARIO: REGUERA, Antonio Lucas
  • TESORERO: ROLANDI, César Roberto
  • PROTESORERO: BAUSER, Javier Alejandro
  • 1er VOCAL: MOSCARDI, Jose Fernando
  • 2do VOCAL: GARTNER, Gustavo José
  • 3er VOCAL: DARDANO, Rubén Roberto
  • CONSEJEROS SUPLENTES:
    • HIRIART, Omar Guillermo
    • KRIGER, Miguel Guillermo
    • SCHMIDT, Omar
    • GONZALEZ, Gustavo Alfredo
  • SINDICO TITULAR: VERCELLINO, Daniel Defendente
  • SINDICO SUPLENTE: GEREZ, Juan Claudio

CONSEJO DE ADMINISTRACIÓN - Período 2015

  • PRESIDENTE: MOSCARDI, Jose Fernando
  • VICEPRESIDENTE: RODRIGUEZ, Oscar José
  • SECRETARIO: GEREZ, Juan Claudio
  • PRO-SECRETARIO: EBERTZ, Ariel Marcelo
  • TESORERO: BARATCABAL, Sergio
  • PROTESORERO: ROLANDI, César Roberto
  • 1er VOCAL: BAUSER, Javier Alejandro
  • 2do VOCAL: GARTNER, Gustavo José
  • 3er VOCAL: DARDANO, Rubén Roberto
  • CONSEJEROS SUPLENTES:
    • HIRIART, Omar Guillermo
    • KRIGER, Miguel Guillermo
    • SCHMIDT, Omar
    • GONZALEZ, Gustavo Alfredo
  • SINDICO TITULAR: VERCELLINO, Daniel Defendente
  • SINDICO SUPLENTE: REGUERA, Antonio Lucas

CONSEJO DE ADMINISTRACIÓN 2013/2014

  • PRESIDENTE: MOSCARDI, José Fernando
  • VICEPRESIDENTE: RODRIGUEZ Oscar José
  • SECRETARIO: GEREZ, Juan Claudio
  • PRO-SECRETARIO: REGUERA, Antonio Lucas
  • TESORERO: BARATCABAL, Sergio
  • PROTESORERO: ROLANDI, César Roberto
  • 1er VOCAL: DARDANO,  Rúben Roberto  
  • 2do VOCAL: EBERTZ, Ariel Marcelo 
  • 3er VOCAL: SAUER, Sergio Vicente  
  • CONSEJEROS SUPLENTES:
    • HIRIART, Guillermo Omar
    • BAUSER, Javier
    • SCHMIDT, Omar
    • GARTNER, Gustavo
  • SINDICO TITULAR: VERCELLINO, Daniel D.
  • SINDICO SUPLENTE: KRIGER, Miguel Guillermo 

Consejo de Administración

De izquierda a derecha abajo: MONTENEGRO Santiago ,BARATCABAL Sergio, GEREZ Juan Claudio, MOSCARDI José Fernando, RODRÍGUEZ Oscar José, VERCELLINO Daniel D. y REGUERA Antonio Lucas.

De izquierda a derecha arriba: SFASCIA Luciano, SAUER Sergio Vicente,  SCHMIDT Omar, KRIGER Miguel Guillermo, HIRIART Guillermo Omar, DARDANO Rúben Roberto, EBERTZ Ariel Marcelo, ROLANDI César Roberto, BAUSER Javier, GARTNER Gustavo y SCHMIDT Mauro


PRIMER CONSEJO DE ADMINISTRACION: 1948-1949

  • PRESIDENTE: PEDRO F. FERNANDEZ
  • VICEPRESIDENTE: SABINO RODRIGUEZ
  • SECRETARIO: SEBASTIANALTUBE
  • PRO-SECRETARIO: SERAFIN FONTANA
  • TESORERO: AUGUSTO A. BARRE
  • PROTESORERO: JAVIER SIERRA
  • VOCALES TITULARES:
    • LUIS CORRADINI
    • MODESTO MORO
    • PATRICIO RODRIGUEZ
  • VOCALES SUPLENTES:
    • GENARO ALAMAN
    • FRANCISCO LOPEZ
    • JUAN ACTIS GORETTA
  • SINDICO TITULAR: ANTONIO SEGABACHE
  • SINDICO SUPLENTE: LUIS BASTON
  • CONSEJO DE INSPECCION - TITULARES:
    • LUIS LACOMBE
    • JOSE LARRAÑAGA
    • GREGORIO LASPIUR
  • GERENTE: MIGUEL IGNACIO JUANENA